Contatti

MEC srl
Località Lagarine 4 - 38050 Scurelle TN Italy
Tel +39 0461 780166 Fax +39 0461 780164 Web Fax +39 0461 019937
info@mecs.it

info@pec.mecs.it
P IVA IT 01537820225

 

RICHIESTA INFO
COME RAGGIUNGERCI


 

PARLA CON NOI
 

 

  Giuseppe Nicoletti
Presidente C.E.O. e responsabile commerciale

Lingue parlate: italiano / tedesco
Skype: giuseppe.mec

giuseppe.nicoletti@mecs.it
     
  Laura Nicoletti 
Vice Presidente e commerciale
Lingue parlate: italiano
Skype: laura.mec

laura.nicoletti@mecs.it
     
  Lorena Nicoletti
Responsabile ufficio vendite - assistenza ricambi
Lingue parlate: italiano / inglese
Skype: lorena.mec
lorena.nicoletti@mecs.it
     
  Giorgio Moschen

Commerciale Italia
Lingue parlate: italiano
Skype: giorgio.mec
giorgio.moschen@mecs.it
     
  Serena Minati
Resp. Acquisti e commerciale
Lingue parlate: italiano - francese - spagnolo - portoghese
Skype: serena.minati.mec
serena.minati@mecs.it
     
  Stefanie Hell
Resp. Amministrazione e commerciale
Lingue parlate: italiano - tedesco - inglese
Skype: stefanie.hell.-mec.srl
stefanie.hell@mecs.it
     
     
AREA TECNICA
     
  Fabio Nicoletti
Responsabile ufficio tecnico e progettazione
Lingue parlate: italiano
Skype: fabio.nicoletti.mec
fabio.nicoletti@mecs.it
     
  Egidio Montibeller
Resp. Programmazione produzione e addetto area tecnica
Lingue parlate: italiano - inglese
Skype: egidio.montibeller
egidio.m@mecs.it
     
     
ASSISTENZA
     
  Nicola Gozzer
Responsabile assistenze e manutenzioni
Lingue parlate: italiano - inglese
service@mecs.it

 

 




MEC srl Località Lagarine 4 I -38050 Scurelle TN Italy
Tel +39 0461 780166 Fax +39 0461 780164 Web Fax +39 0461 019937 info@mecs.it info@pec.mecs.it
P IVA IT 01537820225 - Capitale sociale: 100.000,00 € i.v